МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2009 » Январь » 22

Новый год

29-30 декабря в школе проведены новогодние елки. Для учащихся 1-2 кл, 3-4 кл, 5-6 кл, 7-8 кл, 9-11 и для дошколят. Все праздники. Все праздники прошли интересно, с участием ребят и родителей. Все ребята с первого по 11 классы получили новогодние подарки. В необычной форме в этом году прошел праздник в 9-11 кл. Ребята представляли гостей 4 сторон света. Ими были изготовлены костюмы и презентация. Ответственными за проведение праздника были ребята 11 кл. По результатам опроса, решили такую форму проведения праздника оставить на следующий год.
  

Праздник посвященный году семьи

Lots of possibilities
                        
2008 год был объявлен в России годом семьи. На протяжении этого года в школе проходили различные мероприятия (выставки, конкурсы, концерты, классные часы)
Праздник "Семейны огонек" стал заключительным. На котором были подведены итоги года. Самым активным классом оказались 4 класс (классный руководитель Старыгина В. Н.) и 5 а класс (Самаркина Т. П.). В празднике принимали участие 14 семей, которые приготовили рассказ о своей семье в форме презентации и творческого выступления. Мероприятие получило высокую оценку как у ребят так у родителей
                            & ... Читать дальше »