МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2012 » Сентябрь » 27

"Кросс наций"

23 сентября состоялись районные соревнования по осеннему л/а кроссу "Кросс наций" в зачет спартакиады школьников Алтайского района. Погода не очень баловала участников, практически весь день шел мелкий, накрапывающий дождь, но это не помешало борьбе на дистанциях.
В личном зачете среди учащихся 95-96 г.р. чемпионом района на дистанции 2 км. стал Волков Максим. В общем зачете команда Айской СОШ поделила 1-2 место с командой АСОШ №1. Это очередной успех нашей команды.

Соревнования в с. Манжерок

22 сентября команда Айской школы приняла участие в соревнованиях по л/а и волейболу в с. Манжерок в рамках празднования Дня села, в которых принимали участие учащиеся и спортсмены сел Соузга, Манжерок, Усть-Муны. 
Организаторы соревнований подготовили хорошие призы для призеров и победителей соревнований: кубки, медали, ценные призы. По итогам соревнований команда 3-4 классов, 5-6 классов оказались победителями. 
В личном зачете отметились Балдина Полина, Журавлева Женя, Потапов Максим, Патутина Маша, Останин Нмкита. Команда волейболистов (девушки) заняла 2 место.