МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2013 » Май » 22

Благотворительная ярмарка «Дари добро»

Lots of possibilities

В этом году в нашей школе вновь возродилась традиция  проведения благотворительных  акций. Совместно с  Управляющим советом педагогами и учащимися школы 16 мая  проведена   благотворительная ярмарка «Дари добро».  На ярмарке были представлены на продажу различные поделки,  рассада растений, семена. Ярмарка проходила в здании школы с приглашением родителей, спонсоров. Большую помощь в проведении ярмарки оказали родители, они также предоставили на ярмарку рассаду и помогли в её реализации.

Работало  кафе «Сластёна», где покупатели могли полакомиться вкусной выпечкой.

После распродажи состоялся благотворительный концерт, подготовленный  учащимися нашей школы, совместно с Детской  школой искусств.

В  результате благотво ... Читать дальше »

«Салют, Победа»

Lots of possibilities

8 мая  в рамках проект «Салют, Победа»  в школе  была проведена литературно-музыкальная композиция «И только потому мы победили…», это проект, исследовательская, технологическая работа, которая ведётся в течение нескольких месяцев, на которую приглашаются не только школьники, но и жители села, руководители организаций, общественность. В этом году литературно- музыкальная композиция была посвящено военным песням.  В организации и проведении мероприятия приняли участия  все классы.

После мероприятия ребятами 1-4 классов были возложены цветы к мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны.

9 мая состоялся митинг в котором приняли участия ребята нашей школы.

... Читать дальше »