МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2013 » Ноябрь » 11

Трудовой десант команды «БЭД»

Lots of possibilities

В конце первой четверти экологи команды «БЭД» провели трудовой десант  в природный парк «Ая», на скалу Чертов палец. Весь собранный мусор погрузили в машину, предоставленную сотрудниками парка, и вывезли в отведенное место. Хорошо потрудились Боброва Саша, Козина Ира, Рыжков Иван, Рыжков Коля, Киреенко Рита, Григорьева Ангелина, Угрюмова Нина, Бычкарева Ира, Тымыева Настя, Леонтьева Настя, Останина Настя. Руководил десантом эколог парка Иляхин Юрий Николаевич., помогала Шегурова В.Д.

  ... Читать дальше »

Осенние каникулы

Lots of possibilities

В этом году осенние каникулы в нашей школе богаты поездками, так учащиеся 9а класса с кл. руководителем  Зубакиной Н.В., 10 класс, классный руководитель Самаркина Т.П., совершили поездку в Горно-Алтайский кинотеатр 3D. Учащиеся 4а класса вместе с классным руководителем Комаровой М.В. побывали на каникулах в музее им. В.М. Шукшина в с. Сростки.

4в и 6а  класс побывали в национальном  музее в г. Горно-Алтайске, а учащиеся 5 классов посетили районный краеведческий музей.

Большую помощь в осуществлении поездок оказывают родители учащихся. Так ребята 7 класса побывали в г. Бийске в планетарии благодаря помощи Леонтьева В.И., который предоставил транспорт для  поездки.

6,8 ноября прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 3-4 классов и 5-6 классов. Победителями стали команды 5б класса, классный руководитель Бочкарёва Н.Н. и 4а класс, классный руководитель Комарова М.В ... Читать дальше »