МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2015 » Май » 21

Экологический эрудит

Lots of possibilities

Подведены итоги экологического марафона
Подведены итоги заочного марафона «Экологический эрудит» по теме «По материкам и странам: Евразия. Животные».
В очередном туре заочного экологического марафона (февраль-май 2015 года) приняли участие 358 учащихся из 100 образовательных учреждений 46 территорий Алтайского края. 
Дипломами и призами за первые, вторые, третьи места награждены 22 человека. Поощрительные призы получили 25 школьников. Лауреатами конкурса стали участники, набравшие 100 и более баллов из 160 возможных. Их было 159. 
Участники команды «БЭД» стали лауреатами марафона:
Вяткина Алина
Плешкова Яна
Моисеева Виктория
Поздравляем девочек с отличными результатами и желаем новых побед!

 

Отдых в лагере "Артек"

Lots of possibilities

В Международном детском центре «Артек» в 2015 году отдохнут более 200 школьников из Алтайского края, сообщает пресс-служба краевого Главного управления образования и молодежной политики. Получить путевки в «Артек» смогут дети в возрасте от 10 до 16 лет, которые добились успехов в учебе и общественной деятельности, а также победители соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов и фестивалей. «Всего за счет средств федерального бюджета Алтайскому краю выделили 221 путевку. Квоты были распределены между муниципальными образованиями региона в соответствии с количеством учащихся», - уточняется в сообщении. Пресс-служба отмечает, что 10 алтайских школьников отправятся на юбилейную смену «С Днем рождения, Артек!», которая начнется 29 мая и продлится 21 день. Всего же дети из Алтайского края примут участие в 10 различных сменах. Накануне 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на базе Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи ... Читать дальше »