МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2016 » Январь » 08

Новогоднее путешествие 1а класса

Lots of possibilities

5 января учащиеся 1-а класса посетили кинотеатр «Планета Кино» в г. Горно-Алтайске, где посмотрели мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк-3». Мультфильм был очень интересным, зрелищным и красочным. Все от души посмеялись и получили огромный заряд бодрости! После сеанса все отправились в блинную, где насладились вкусными блинами с клубникой, шоколадом, сгущёнкой, а также  с удовольствием попили прохладительные напитки.

Ребята не только хорошо отдохнули, но и с пользой провели время: посетили Площадь Победы в Горно-Алтайске, впервые  увидели Вечный огонь и узнали, почему он так назван, в чью честь горит.

Огромное спасибо организаторам поездки: спонсору Болотову Алексею, классному руководителю Буньковой В.Н., родителям.

... Читать дальше »

6а класс встретился с Дедом Морозом

Lots of possibilities

6 января учащиеся 6-а класса посетили резиденцию Деда Мороза в Айском сельском музее. Для ребят была подготовлена интересная программа: раскрашивание новогодних шишек, вырезание снежинок, зажигательные танцы с Дедом Морозом, отгадывание загадок. Все участники получили конфеты от сказочного персонажа, а также узнали, что ёлку раньше украшали конфетами. Пройдя все испытания Деда Мороза: песни, танцы, загадки, рисунок – ребята получили возможность снять с новогодней ёлки леденец. Спасибо организаторам праздника: Деду Морозу – Афанасьеву В.М. и Снегурочке – Плотников Т.Н.

  ... Читать дальше »