МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2016 » Октябрь » 07

Праздничный концерт

Lots of possibilities

5 октября ребята нашей школы устроили праздник для педагогов. После уроков все педагоги были приглашены на концерт, который подготовили  ребята 11 класса.  В концерте также приняли участие ребята 4а класса, 10 класса и ученик 9а класса Ермоленко Д. В этот день в школе звучала музыка, а  поздравления лились рекой. Ребята с 5 по 9 класс нарисовали газеты для педагогов, а учащиеся 8а класса дарили букеты цветов всем педагогам нашей школы.

   ... Читать дальше »

День дублера

Lots of possibilities

Традиционно в нашей школе в преддверии праздника «День Учителя» в школе проходит день самоуправления «День дублера», где учащиеся 11 класса, а второй год и учащиеся 10 класса, пробуют свои силы в роли учителей.

В этом году День самоуправления проходил 30 сентября. В этот день директором школы был ученик 11 класса Косливцев Иван, а заместителем директора по УР, ученица 11 класса Старыгина Ульяна. Ребята вели уроки с 3 по 9 классы, а после уроков состоялся педсовет, на котором молодые педагоги поделились своими впечатлениями с педагогами школы.

 По итогам мероприятия ребята с 5 по 9 класс выпустили газеты, в которых рассказали о том, как прошли уроки в их классах.

  ... Читать дальше »

ГТО

Lots of possibilities

7 октября в с. Алтайское проходили соревнования по сдаче нормативов ГТО среди учащихся СОШ Алтайского района. В Этом году сдача нормативов будет проходить в несколько этапов. На первом из них ребята сдавали бег 60м, 100м, 1000м, 2000м, метание гранаты и мяча. По итогам соревнований были определены лучшие в каждой возрастной группе: В нашей команде отличились Киршон Ксения - 1м; Бунькова Алина - 3м, Ярохин Данил - 2м. Молодцы ребята. В следующем этапе будут сдаваться нормативы в стрельбе, по гимнастике, прыжкам с места