МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2016 » Октябрь » 31

Чаепитие в 6б классе

Lots of possibilities

31 октября в нашем классе состоялось мероприятие посвященное «Дню именинника». Мероприятие прошло в очень дружной атмосфере мы участвовали в различных конкурсах, танцевали и пили чай.

Папа, мама, я – спортивная семья!

Lots of possibilities

30 октября во  2-а  классе состоялась встреча семейных спортивных команд «Папа, мама, я – спортивная семья!». На старт вышли семейные команды:

  1.  Болотовых, капитан  - Диана.
  2. Боровиковых, капитан  - Захар
  3. Дементьевых – Поповых капитан  - Дима
  4. Ермолиных, капитан  - Никита
  5. Засухиных, капитан  - Ульяна
  6. Кымысовых, капитан  - Эвелина
  7. Кашниковых, капитан  - Егор
  8. Лепихиных,  капитан  - Соня
  9. Полле, капитан  - Снежанна.

Общая весёлая разминка подняла настроение, дала заряд бодрости и немного «раскрепостила» наших пап, которые не так часто бывают в школе. Поднят флаг, прозвучали «кричалки», проведена жеребьёвка и … дан старт! «Самое мирное сраженье спортивное…» - борьба была не шуточной! Переходящий  кубок соревнований завоевала команда семьи Ле ... Читать дальше »

7б класса ездил в кинотеатр

Lots of possibilities

30 октября учащиеся 7б класса ездили в кинотеатр г.Горно-Алтайска, где смотрели мультфильм в стиле фэнтези «Тролли». Мультфильм рассказывает о веселых и добродушных троллях и жестоких бергерах.  История о том, как беззаботная принцесса Розочка отправляется на поиски своих друзей, похищенных бергерами, учит ребят доброте, дружбе, взаимовыручке.  После просмотра мультфильма учащиеся еще долго делились впечатлениями и оценивали поступки героев. 

"В гости к осени"

Lots of possibilities

30 октября в 1 б классе прошёл праздник « В гости к осени».

На празднике ребята смогли отметить значение каждого осеннего месяца, а Сентябринка, Октябринка и Ноябринка помогли им в этом. С большим удовольствием собрали с полей урожай, набрали на зиму грибов, собрали шишек для белочек и попрыгали через лужи. Мы получили массу  впечатлений, и положительных эмоций. В конце праздника каждый ученик подарил лучик осеннего солнышка самым родным и близким

   ... Читать дальше »