МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2016 » Ноябрь » 02

2б класс ходил в музей

Lots of possibilities

2  ноября    2 – б  класс вместе с классным руководителем  ходили  на  экскурсию в сельский  музей.  С  нами  были  мамы  Лексина  Арсения -  Анна  Григорьевна  и  Алёши  Борисова – Олеся  Владимировна.  Нас  встретил  наш  любимый  Афанасьев  Владимир Михайлович.  Он  рассказал  об  октябрятской,  пионерской  и комсомольской организациях. О  том,  чем  ребята  нашего  возраста  занимались  много  лет  назад:  собирали  минеральные  удобрения,  ходили  в  походы,  помогали взрослым  ухаживать за растениями  и  собирать  урожай,  работали  в  лагере  труда  и  отдыха.   И  Засухин  Анатолий  Иванович  за  хорошую  работу,  единственный&nb ... Читать дальше »

Аквапарк «Турсиб»

Lots of possibilities

Кто из нас не мечтал в зимнее время поплескаться в теплой водичке на берегу моря или другого водоема? Думаю, каждый, но, к сожалению, уехать на отдых в теплые края в середине учебного года нельзя. А все желания должны непременно сбываться!

Поэтому ученики 4 «а» класса вместе с классным руководителем Калачиковой Е.Н. и родителями, не стали ждать лета и отправились в осенние каникулы в с. Чемал, чтобы поплавать в великолепном аквапарке «Турсиб». Наша поездка началась рано. 1 ноября в 9-00 утра состоялся сбор в здании нашей школы, а далее двухчасовая поездка в с. Чемал. Время в дороге в предвкушении замечательного отдыха пролетело очень быстро. Плавательный бассейн встретил нас теплой водичкой и жаркой сауной, (в которой мы грелись после долгого купания), хаммамом, джакузи. Мы катались на горках разной сложности, ныряли, играли в мяч на воде. Три часа плавания сожгли, ой, как много нашей энергии и калорий, поэтому подкрепились мы в кафе аквапарка. Обратн ... Читать дальше »