МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2016 » Ноябрь » 10

Праздник «Добро пожаловать!»

Lots of possibilities

Вот и ещё один город с названием Легион появился на карте Республики «Седьмой континент», её жителями стали 27 ребят и их классный руководитель Мымрина М.А..

2 ноября в нашей школе состоялся традиционный праздник «Добро пожаловать!» на котором каждый класс представляет свой город и поздравляет новых жителей - пятиклассников. В этом году формы представления были различные, танцы, песни, презентации, видеофильмы, сценки, а учащиеся 8б класса разыграли  лотерею для пятиклассников и вручили подарки. Пятиклассники представили танец, который очень всем понравился. Мы желаем удачи и успеха новым жителям Республики!

  ... Читать дальше »

Выборы президента

Lots of possibilities

С 7 октября по 28 октября в нашей школе проходила предвыборная  компания по выборам президента Республики «Седьмой континент».

Борьба за пост президента происходила между 4 учащимися: Плешковой Я. ученицей 8б класса, Засухиной А. ученицей 8а класса, Коробейниковым А. учеником 7 а класс и Сергеивым И, учеником 7б класса. Ребята выпускали газеты рассказывающие о них, о их программе, листовки  и прошли по классам с предвыборной агитацией.

Выборы состоялись 28 октября, в них приняло участие 198 человек из 187 учащихся 5-11 классов и 11 педагогов. По результатам голосования президентом Республики «Седьмой континент», большинством голосов был избран ученик 7а класса Коробейников Александр.

А вечером этого же дня состоялась инаугурация вновь избранного президента, где Александр дал клятву президента и получил удостоверение, которое свидетельствует о том, что он является президентом Республики «Седьмой континент».

... Читать дальше »