МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2017 » Декабрь » 29

С новым годом!

Lots of possibilities

С Новым годом, друзья, С Новым счастьем!
Пусть учеба прольется дождем!
Пусть оценки, вас радуют счастьем!
Каждый день, станет ЧУДОМ и днем!

Вы порадуйте дружбой и светом!
Пусть цветет мир и ваш коллектив!
На вопросы, ищите ответы!
На учебу – терпенья и сил!!

Вам здоровья, любви, пониманья!
Помогайте друг другу всегда!
На уроках, тепла и вниманья!
Чтоб сложилась удачей судьба!

Новогодние представления

Lots of possibilities

27 декабря в вихре новогоднего карнавала закружились учащиеся 2, 4, 7-8 классов.

Интересным было представление для учащихся 2 классов, где ребят развлекали Скоморохи, Дед Мороз и Снегурочка.

Ярким и зажигательным было новогоднее представление для учащихся 4 классов, которое было подготовлено родителями учащихся. Повеселиться возле ёлки пришли пираты 4б класса вместе с классным руководителем Кульневой Л.В. и бабки-ёжки 4а класса вместе с классным руководителем Овечкиной И.Г.. Бабе-Яге, Пирату, коту Базилио и лисе Алисе, как они не уговаривали ребят, не удалось похитить Деда Мороза. Он вместе с ребятами водил хороводы, танцевал и пел.

Интересным было и представление учащихся 7-8 классов. Как ни старались «бандиты» испортить ребятам праздник, новогодний бал состоялся.

... Читать дальше »

Новый год к нам мчится

Lots of possibilities

26 декабря яркими мгновениями промчались новогодние представления для дошколят, учащихся 1 классов и 5-6 классов.

Очень интересными были представления для дошколят и 1 классов. Родители совместно с педагогами Волковой Л.Ю. и Косливцевой Л.В. приготовили новогоднее представление, где сами участвовали в роли сказочных героев в шикарных костюмах, сшитых своими руками. В гости к ребята приходили Вошебница – Зима, кот Базилио и лиса Алиса, Снеговики, Избушка на курьих ножках, Баба-Яга, королева Гремма и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята участвовали в различных конкурсах, водили хороводы, читали стихи и танцевали. Все ребята получили сладкие подарки.

  ... Читать дальше »

Новогоднее путешествие к Белой Борроде

Lots of possibilities

28 декабря учащиеся 4б, 5а и 5б классов смогли посетить новогоднее представление в с.Алтайское «Три легенды о Белой Борроде», подготовленное детско-юношеским центром.

Ребята с удовольствием смотрели представление, участвовали в играх и конкурсах, водили хороводы и пели новогодние песни. Время на празднике пролетело незаметно. Пора было уезжать домой, но полученные впечатления еще надолго останутся в памяти ребят.