МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2019 » Февраль » 19

«Самый классный классный - 2019»

Lots of possibilities

15 февраля в с.Алтайское состоялся муниципальный этап конкурса среди классных руководителей «Самый классный классный - 2019». От нашей школы в нем принимала участие учитель начальных классов  и классный руководитель 2а класса Косливцева Лариса Васильевна.

 Конкурс состоял из нескольких этапов. Сначала конкурсантам необходимо было представить визитную карточку, которая отражала работу классного руководителя в форме самоинтервью. Творческая презентация собственной педагогической деятельности в качестве классного руководителя, отражающая значение воспитательной деятельности школы для формирования мировоззрения обучающихся, позволила Ларисе Васильевне раскрыть себя со всех сторон: работа с детьми, работа с родителями, взаимодействие с коллегами и администрацией школы.

Вторым заданием было провести воспитательное мероприятие. Мероприятие Ларисы Васильевны было направлено на формирование основ духовно-нравственной личности, на воспитание любви к культ ... Читать дальше »

"День умника"

Lots of possibilities

Традиционно в нашей школе походит "День умника", посвященный дню науки.

Для 5-7 классов в этом году проходила игра "Хочу все знать". Победителем стал Байлагасов В. (5 б класс), второе место заняла Архипова А. (6 а класс).

Для 8-11  классов проходил интеллектуальный марафон "Аукцион знаний". Победителем стал Дерябин А. (9 а класс), второе место занял Болотов И. (8 а класс), третье - Попов Д. (8 б класс).

Поздравляем победителей!!!

 

Призер отборочного  этапа олимпиады школьников «Ломоносов»

Lots of possibilities

Плешкова Яна приняла участие в олимпиаде школьников «Ломоносов» по экологии в ноябре 2018 года.

22 января 2019 года на сайте МГУ были опубликованы результаты отборочного этапа по экологии. Яна набрала 69 баллов и признана призером. Это дает ей право участвовать в заключительном этапе олимпиады. Поздравляем Яну и желаем ей победы в заключительном этапе!