МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2020 » Март » 19

Межрегиональное сотрудничество с РИПКРО республики Алтай

Lots of possibilities

16 марта 2020 года Айская школа вновь принимала коллег с Республики Алтай. Для 16 заместителей директоров по воспитательной работе провели семинар «Организация летней оздоровительной кампании в образовательной организации».
Ольгезер Светлана Владимировна, директор школы, провела виртуальную экскурсию по школе, познакомив с приоритетными направлениями работы.
Об организации  воспитательной работы в школе, инновационных подходах в воспитании рассказала Ярохина Светлана Николаевна, заместитель директора по ВР.
Опытом работы по методическому сопровождению деятельности детского  оздоровительного  лагеря с дневным пребыванием «Солнечный город» поделилась  Сапожникова Светлана Петровна, начальник летнего лагеря. Лепихина Марина Владимировна и  Косливцева Лариса Васильевна, учителя начальных классов, рассказали, как организована деятельность отрядов по патриотическому и экологическому воспитанию. Как ... Читать дальше »

Региональный турнир по волейболу

Lots of possibilities

14 марта в школе состоялся ежегодный региональный турнир по волейболу на кубок  Героя Советского Союза Ф.М. Стренина, посвященный 75-летию Победы в ВОВ. В турнире приняли участие команды Старобелокурихинской СОШ, Алтайской СОШ №1, Майминской ДЮСШ, Айской школы. Сладкие призы приготовила для ребят Администрация Айского сельсовета. По итогам соревнований наша команда в составе Киршон Ксении, Тажибаевой Зарины, Красавиной Светланы, Зуевой Алины, Коротеевой Ксении, Балдиной Полины, Фишер Карины, Филимонцевой Юлии заняла 4 место.