МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2020 » Июль » 08

Родительский патруль на ВОДЕ

Lots of possibilities

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. За жизнь и здоровье детей отвечают взрослые. 
В  целях предупреждения и исключения несчастных случаев с детьми на водных объектах в летний период, а также повышения ответственности родителей за жизнь и безопасность детей на базе МБОУ «Айская СОШ» из числа родителей обучающихся и педагогов создан «Родительский патруль на ВОДЕ». Составлен план деятельности, график и маршруты патруля.
Рейды  на водных объектах будут проводиться в течение всего летнего периода.  С отдыхающим патруль будет проводить  инструктажи по безопасности на воде, особое внимание  уделять недопущению нахождения детей на водоемах без сопровождения взрослых. 
Рейды будут проходить с соблюдением  всех санитарных норм по недопушению  распространения короновируса.
Мы за безопасное лето!

Летняя оздоровительная кампания - 2020

Lots of possibilities

Уважаемые родители и дети!

К сожалению, санитарно-эпидемиологическая ситуация в регионе остается напряженной. С целью обеспечения максимальной безопасности и защиты детей открытие загородных оздоровительных лагерей возможно не ранее 15 июля 2020 года по заключению управления Роспотребнадзо-ра по Алтайскому краю при условии стабилизации санитарно-эпидемиологической ситуации по COVID – 19.  
Начиная с июня, в различных населенных пунктах реализуются проекты «Вожатый нашего двора», «Ты, я, он, она – мы с инструктором друзья», «Дворовый тренер», «Игры нашего двора» и другие. На улицах, во дворах, скверах, площадях с детьми проводятся спортивные и познава-тельные мероприятия командой подготовленных инициативных и креатив-ных вожатых, инструкторов, молодых педагогов, студентов профессио-нальных организаций. Приглашаем родителей принять участие в меро-приятиях вместе с детьми.
Продолжается реализация проек ... Читать дальше »