МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2020 » Декабрь » 17

Приглашаем к участию во Всероссийской акции «#НовогодниеОкна».

Lots of possibilities

Дорогие мальчишки и девчонки, а также их родители!
Приглашаем к участию во Всероссийской акции «#НовогодниеОкна».
Всероссийская акция «Новогодние окна» пройдет с 18 по 30 декабря в формате онлайн-флешмоба.
Участникам акции необходимо оформить окна своих квартир, домов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года. Затем разместить в социальных сетях фотографии оформленных окон с хештегом #Новогодние окна и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.
Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.
Принять участие в Акции может любой желающий.
19 декабря в ходе «Новогоднего марафона РДШ» запланировано проведение конкурса в рамках акции. По итогу автор поста, набравший наибольшее количество лайков и репостов в социальных сетях, ... Читать дальше »

«Будущие исследователи – будущее науки»

Lots of possibilities

Оргкомитет олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» проводит олимпиады школьников для обучающихся 7-11 классов и приглашает школьников Алтайского края к участию. 
Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки» входит в перечень олимпиад школьников, утвержденный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации от 27.08.2020 № 1125 (№ 27 перечня олимпиад). 
Целью проведения олимпиады является поддержка одаренных детей, развитие интереса к научной деятельности и проявлению творческих способностей, повышение доступности получения высшего образования. 
Участвовать могут обучающиеся 7-11 классов по биологии и 8-11 классов по химии.
Участие в Олимпиадах школьников на всех этапах бесплатное. 
Отборочный тур проводит Томский государственный университет, заключительный этап пройдет на площадках Алтайского государственного университета. 
В олимпи ... Читать дальше »