МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2021 » Март » 18

Мастер-класс "Заколки из атласных лент"

Lots of possibilities

Март – первый весенний месяц. А с наступлением весны всё вокруг расцветает, оживает, наше настроение заметно меняется. Этот месяц особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, именно в марте хочется преображений и изменений. И поэтому все занятия в мастерской «Арт – ленд» посвящены весне и красоте.
Под руководством Бочкарёвой Н.Н. ребята изготовили резиночки – заколки в виде цветочков из атласных лент. Девочки так увлеклись процессом, что сделали по пять, а некоторые и по шесть резиночек. Это интересное занятие не только помогло скоротать время, но позволило приобрести новые знания и получить новый опыт. 

  ... Читать дальше »

Безопасное поведение на водоемах в период половодья

Lots of possibilities

Во избежание несчастных случаев на водных объектах классные руководители 1- 11 классов МБОУ "Айская СОШ"  провели дополнительные занятия и инструктажи для учащихся по теме "Меры безопасного поведения на водоемах в период половодья". Ребятам было указано на запрет нахождения на весеннем льду и недопустимость катания на плавающих льдинах, досках, бревнах. Родителям учащихся розданы памятки об ответственности родителей за поведение детей на весеннем льду.