МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2010 » Май » 11 » 9 мая

9 мая

Lots of possibilities
9 мая после митинга, который прошел около мемориала воинам-освободителям, в МОУ Айская СОШ в 11 часов состоялся концерт, посвященный 65-летию победы в ВОВ. Праздник в общей сложности занял 2,5 часа.
Зал был переполнен гостями. На мероприятии присутствовали ветераны ВОВ, труженики тыла и все желающие посмотреть программу.
В концерте приняли участие дети всех возрастных категорий, начиная со 2 класса и заканчивая выпускниками. Не оставил без внимания ветеранов и коллектив учителей, исполнив им песню.
Номера в программе были самыми разнообразными: стихотворения о войне (трагичные и шутливые), песни, танцы и инсценировки из жизни военных лет.
Кроме этого, гостей праздника порадовали своим выступлением артисты из Айского дома культуры, у которых тоже были интересные номера.
Все гости остались довольными и получили большой заряд положительных эмоций. Бесконечно звучали аплодисменты, благодарность всем выступающим.
Праздник прошел на достойном уровне. Сколько талантливых людей проживает в селе Ая!
      
     
Более подробно смотри в фотоальбоме 
Total comments: 2
21.05.2010   |   15.05   |   Любовь Викторовна
Большая работа проведена, молодцы педагоги, дети. Концерт понравился!
20.05.2010   |   15.05   |   лариса александровна
очень интересный и познавательный концерт. Ветераны, сидевшие в первом ряду даже постукивали ногой. Значит, им понравилось выступление ребят
Add your comment