МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2019 » Март » 22 » Хрустальный башмачок-2019

Хрустальный башмачок-2019

Lots of possibilities

20 марта в школе состоялся отборочный этап муниципального конкурса «Хрустальный башмачок-2019», который был посвящен Году театра в России.

В концертной программе «Театра волшебные мгновения» приняли участие дети разных возрастных категорий. Ежегодно учащиеся нашей школы готовятся к этому мероприятию, стараются показать что-то интересное и запоминающееся, подарить отличное настроение окружающим. Первыми представили свои номера воспитанники детского сада «Звёздочка». Зажигательные танцы, интересные стихотворения и сценки, яркие костюмы участников покорили сердца жюри и зрителей.

По итогам отборочного этапа, представлять нашу школу на муниципальном конкурсе будут: хореографический коллектив 3б класса с композицией «Первый вальс», Чичинова Маргарита и танцевальный коллектив 3а  класса с песней «Я живу в России», вокальный ансамбль 4б класса с песней «Что манит птицу?», хореографический коллектив 4а класса с композицией «Снится сон», Болотов Иван с чтением отрывка из сказки «Конек-горбунок», Субботина Дария с песней «Моя Россия», театральный коллектив 9б класса с постановкой «Кочегаров», дуэт Леонтьевой Софии и Поповой Евгении с песней «Папа и дочка».

Total comments: 0
Add your comment