МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2018 » Декабрь » 31 » Новый год к нам мчится

Новый год к нам мчится

Lots of possibilities

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд.

Первая новогодняя встреча 26 декабря состоялась для воспитанников группы продленного дня. Ребята веселились возле ёлки вместе героями из Простоквашино. Кот Матроскин, пес Шарик, почтальон Печкин подарили детям много веселья и радости. А Дед Мороз и Снегурочка с удовольствием водили хороводы, танцевали и пели, а затем «сварили» для ребят вкусные подарки.

Следующий новогодний хоровод закружил учащихся 3 и 4 классов. На новогодней ёлке ребята активно веселились с супергероями - Леди Бак и Человеком-Пауком, а также с традиционными героями Нового года - Дедом Морозом и Снегурочкой. Пели песни, танцевали, много играли, устраивали дефиле новогодних костюмов. Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года.

Учащиеся 5 - 6 классов боролись с разбойниками за то, чтобы Новый год состоялся. Ребятам пришлось преодолеть множество испытаний, а затем всех ждала долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый класс вместе со своим классным руководителем представили вниманию зрителей интересные номера, где продемонстрировали свой талант и артистизм. Праздник завершился дружным хороводом и дискотекой.

  

Total comments: 0
Add your comment