МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2020 » Ноябрь » 13 » Онлайн - флешмоб «Здравствуй, гостья Зима…»

Онлайн - флешмоб «Здравствуй, гостья Зима…»

Lots of possibilities

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки COVID – 19 на территории Алтайского края школьники были отправлены на длительные, двухнедельные каникулы. Тёплая погода нас не дождалась и закончилась. На улице пасмурно и холодно. Но мы не унываем! В 5а классе стартовал флешмоб «Здравствуй, гостья Зима…». 
Каждый учащийся 5а класса должен выйти на улицу и сделать фотографию на фоне зимнего пейзажа, привлекая как можно больше своих домочадцев. Вот что у нас получилось: Маргарита Пятова сейчас в селе Платово, там снега нет; Ярослав Мелинг сфотографировался с конём, настоящий Илья Муромец; Артём Тадин с мамой, трогательная фотография получилась; Маргарита Чичинова, чем не Снегурочка, её поддержать вышла вся семья; мама Вадима Холхунова в окружении своих детей; а семья Станислава Маркеева самая многочисленная, вышли все, даже бабушка.
Остальные ребята выслали свои фотографии, это тоже неплохо. Но самое главное – мы все выходили на улицу, были вместе во времени, хотя врозь по месту нахождения. 

     

Total comments: 0
Add your comment