МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2021 » Март » 3 » Пресс-релиз акции «РЯОЗОЖ»

Пресс-релиз акции «РЯОЗОЖ»

Lots of possibilities

С 1 по 8 марта 2021 года в Алтайском крае пройдёт акция «РЯОЗОЖ», посвящённая Всесибирскому дню профилактики ВИЧ-инфекции.
Цель акции - популяризация здорового образа жизни, профилактика распространения ВИЧ/СПИДа в молодёжной среде. К участию в акции приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. В рамках акции пройдёт ряд мероприятий.
С 1 по 8 марта будет запущен онлайн-челлендж «РЯОПРЫГАЙ», в котором молодые люди должны будут выполнить спортивные упражнения со скакалкой и выложить видеоролик на личных страницах социальных сетей под единым хештегом #РЯОЗОЖ2021, а также направить ролик организаторам акции на электронную почту nechaev.ivan97@yandex.ru с пометкой «Участник РЯОЗОЖ», указанием ФИО и района проживания участника.
По итогам челленджа организаторы определят трёх самых активных участников, которые получат ценные призы - умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2.
Приём видеозаписей будет осуществляться с 1 по 8 марта.
2 марта в формате онлайн на страницах социальных сетей 
ВКонтакте(https://vk.com/altaikdm,https://vk.com/altaimolodoi),    
Инстаграм(https://www.instagram.com/altaikdm/.,https://www.instagram.com/altaimolodoi22/) пройдёт мастер-класс по прыжкам на скакалках «Прыгай лучше нас».

 

Total comments: 0
Add your comment