МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2011 » Сентябрь » 2 » Прощай, лето! Здравствуй, школа!

Прощай, лето! Здравствуй, школа!

Lots of possibilities

Вновь бежит в ворота наши

 Звонкий пёстрый ручеёк:

 "Прощай, лето! Здравствуй, школа!

 Здравствуй, праздничный денёк!”

Такими словами 1 сентября  началась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года.  По традиции первым всех  с праздником поздравила директор школы Ольгезер С.В.  Она также вручила грамоты педагогам и  благодарственные письма  родителям, которые приняли активное участия в подготовке школы к новому учебному году.

Заместитель директора по УР вручила грамоты ребятам, которые на отлично закончили 2010-2011 учебный год.

Самыми нарядными на линейки, конечно же, были первоклассники, в этом году их 47 , они   отправились в путешествие в прекрасную страну Знаний, которой нет, не на одной карте. И повели их по дорогам страны Знаний их первые учителя  Бунькова В.Н. и Иванина Н.В.

Если для первоклассников  эта линейка только начало пути, то для 11 класса это финишная прямая.  Ребята 11 класса выступили с наказом перед первоклассниками и вручили значки учеников Айской школы.

Право подать первый  звонок в этом новом 2011-2012 учебном году представился ученикам 11 класса Ольгезер Надежде и Козлове Антону.

После торжественной линейки ребята отправились на первые в этом году Уроки Знания которые прошли по теме  «Алтайский край – родина героев».

  

  

Total comments: 0
Add your comment