МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2021 » Июнь » 17 » Торжественное вручение аттестатов учащимся 9 класса

Торжественное вручение аттестатов учащимся 9 класса

Lots of possibilities

11 июня учащиеся 9 класса получили свой первый в жизни документ - аттестат об основном общем образовании, который открывает для них новые пути и возможности. На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы, а также преподаватели, родители обучающихся. 
По традиции, в начале торжественного мероприятия выпускников поздравили директор школы С.В. Ольгезер и заместители директора Попова Н.М. и Ярохина С.Н., вручили ребятам грамоты за успехи в освоении отдельных предметов, за участие в спортивной, общественной жизни школы.
Громкими аплодисментами все встречали обладательницу аттестата с отличием Польских Викторию.
Праздничное вручение аттестатов было украшено яркими творческими номерами девятиклассников. Было сказано много добрых слов в адрес руководителей классов, учителей и администрации школы от выпускников и их родителей.
Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а также искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.

  

Total comments: 0
Add your comment