МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2012 » Февраль » 9 » Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

Lots of possibilities

Ах, объявления чёрным по белому мимо него не пройти….. 

Именно эти ми слова из знакомой всем песни, встречала Айская школа своих выпускников уже по давно сложившейся традиции 4 февраля.

При входе в школу выпускники проходили регистрацию  и отправлялись на встречу с юностью и детством по школьным кабинетам.  В фойе школы звучал смех, радостное приветствие и  воспоминания бывших одноклассников, учеников школы.

В этом году за проведение вечера встречи выпускников отвечали ребята 10 класса, совместно с классным руководителем Бочкарёвой Н.Н. и зам. по ВР Островидовой Л.В.

Ребятами была проведена подготовительная работа, по поиску выпускников юбилейных выпусков.  Составлена концертная программа. В ней приняли участи ребята из первых классов, ребята занимающиеся в школе искусств по руководством Панамарёва С.Б. и прекрасные номера в исполнении вокальной группы девушек 10 класса.

Ведущими концерта в этом году были учащиеся 10 класса Дёмина Кристина и Волков Максим.

На протяжении всего вечера, ведущие совместно с выпускниками,  путешествовали по страницам школьного альбома, приглашая на сцену выпускников юбилейных выпусков.

Очень здорово было видеть, когда взрослые дяди и тёти, которые окончили школу 30 лет назад, волнуются на сцене как школьники и благодарят своих  педагогов.

После концерта  от выпускников звучали слова пожеланий, что бы наша школа с каждым годом процветала!

   

   

  

Total comments: 1
14.02.2012   |   15.05   |   Лариса Александровна
Большое спасибо ребятам 10 класса, которые организовали интересную встречу выпускников.Спасибо моим выпускникам 2007 года, пришедшим на встречу. Всем здоровья, удачи, радости.
Add your comment