МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2019 » Февраль » 7 » Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

Lots of possibilities

Ежегодно в первую субботу февраля Айская средняя школа распахивает двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. Несмотря на февральскую зимнюю стужу, 2 февраля коллектив педагогов школы во главе с директором С.В. Ольгезер встречал гостей, бывших учеников.  Словно сама природа проверила на прочность связующие нити между одноклассниками, окончившими школу в разные годы. Из разных городов приехали выпускники, которые с удовольствием рассматривали газеты, вспоминая школьные годы, узнавая и не узнавая своих бывших одноклассников.

Ярко оформленная, уютная столовая, где проходило мероприятие, встретила гостей. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали интересные стихи, песни, танцевальные композиции, конкурсы.

По традиции вечер начался с приветственного слова директора школы Ольгезер Светланы Владимировны. Она поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы, успехах в учебе и спорте и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников. На мероприятии вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями.

Самым многочисленным оказался выпуск 1979 года, в котором школу закончили 38 человек, а на встречу прибыло 15.

На протяжении всего вечера встречи звучали поздравления учителям, конечно, были подарки школе и цветы от выпускников, музыкальные номера и воспоминания.

    

Total comments: 0
Add your comment