МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2021 » Март » 25 » Весенние каникулы в мастерской "Арт-ленд"

Весенние каникулы в мастерской "Арт-ленд"

Lots of possibilities

24 и 25 марта мастерская «Арт-ленд» раскрыла двери для всех желающих, которые учатся и хотят создавать прекрасное своими руками. В дни каникул работу мастерских посетили и учащиеся Нижнекаянчинской ООШ. Каждый мог выбрать занятие по душе.
Комарова М.В. пригласила ребят на изготовление подвески в технике квиллинг. Для достижения достойного результата, ребятам необходимо было проявить усидчивость, терпение, ловкость, аккуратность. Ни одна подвеска не была похожа на другую. Это говорит о том, что фантазии ребят нет предела. У всех получились замечательные украшения.
Бочкарева Н.Н. помогла ребятам создать очаровательные броши в стиле «Бохо». Небольшая, милая, элегантная брошь дополнит любой наряд.
Приход весны для славян был настоящим праздником. Её не только ждали, но и закликали разными способами: обрядами и весенними куклами. Иванина Н.В. помогла ребятам приблизить Весну и изготовила с ними куклу-Веснянку. Яркие и веселые получились у ребят игрушки.
Сапожникова С.П. вновь открыла для ребят чудесный мир искусства из бумаги. Великолепные картины получились у ребят.
Кульнева Л.В. тоже учила ребят искусству работы с бумагой. Весёлый клоун Кузя, сделанный своими руками, еще долго будет напоминать ребятам о весело и интересно проведенных весенних каникулах.
Попова О.Н. помогла освоить ребятам тайны плетения крючком. Кто-то делал это впервые, а у кого-то получились замечательные яркие весенние цветы.
Анисимов С.В. пригласил ребят на изготовление поделок из дерева. Приобщение к такому искусству приносит радость всей детворе.
Все занятия прошли в дружеской и творческой атмосфере

   

Total comments: 0
Add your comment