МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2011 » Март » 12 » Золушка

Золушка

Lots of possibilities
3 марта 2011 года, накануне международного женского праздника в МОУ Айская СОШ было проведено мероприятие "Хочу быть Золушкой" для 5-7 классов.От каждого класса было по одной представительницы. Всего - 5 участниц, которые боролись за звание настоящей Золушки.
Программа была построена по мотивам известной сказки "Золушка" с привлечением таких героев, как Король, привратники, Фея, ведущая. Мероприятие прошла на достойном уровне. Было видно, что все участники и конкурсантки добросовестно готовились к празднику.
Юные участницы, как настоящие Золушки, проходили самые разные испытания. Они пели, танцевали, перебирали крупу, из подручных средств делали себе наряд, который был тут же представлен,показывали свои знания по этикету, представляли себя в самом "лучшем свете"
У каждой участницы была своя группа поддержки, которая оказывала неоценимую помощь, ведь это же не так просто выступить на сцене и показать себя с лучшей стороны.
Не остались в стороне и зрители с которыми также были проведены интересные познавательные конкурсы.
Все представительницы были краше одна другой, у всех были прекрасные костюмы, великолепные прически.Но все-таки пришлось выбирать самую лучшую, самую настоящую Золушку праздника. По итогам конкурсов ей стала юная и очаровательная участница праздника - пятиклассница Старыгина Ульяна, которой в конце вечера на голову водрузили корону победительницы.
Мероприятие было завершено дискотекой.
Все ребята, гости, преподаватели остались довольны праздником и ушли домой с хорошим настроением
  
 
Total comments: 1
19.03.2011   |   15.05   |   Любовь Викторовна
Очень рада что победила Ульяна! Участницы все молодцы, достойные соперницы.
Add your comment