МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2013 » Январь » 29

Участие в открытом первенстве ДЮСШ с. Майма

27 января команда нашей школы по волейболу (девушки 97-98 г.р.) приняла участие в открытом первенстве ДЮСШ с. Майма, в котором участвовали команды: с. Шебалино, с. Турочак, с. Шульгинка, с. Шульгин Лог, с. Манжерок, Майминская ДЮСШ, ПУ-49, с. Ая. Мы впервые приняли участие в таком представительном турнире, но тем не менее оказали упорное сопротивление, были близки к успеху, но все же уступили со счетом 2:1 командам ДЮСШ с. Майма и с. Манжерок и с. Шебалино.
В финале за 3-4 место встречались команды ДЮСШ Маймы и с. Турочак. Со счетом 3:1 победила команда с. Турочак
За 1-2 место встретились команды с. Шульгинка Советского района и с. Шебалино. Так же со счетом 3:1 победу праздновала команда с. Шульгинка

XXV первенство Алтайского края по спортивному туризму

25-27 января на т/б "Боровое" г. Бийска проходило XXV первенство Алтайского края по спортивному туризму в дисциплине "дисциплины лыжные". Команда Айской СОШ приняла участие в этих соревнованиях. По итогам которых заняла общее 6 место из 14 участвующих команд. Это несомненно успех, в прошлом году в этих соревнованиях мы заняли 9 место. В конкурсной программе в дисциплине "Техника лыжного туризма" наша команда в составе Лопатина Дениса, Пищева Алексея заняла 1 место. Молодцы, ресбята! В команде так же принимали участие: Самусевич Андрей, Глазунов Женя, Власов Дима, Абабков Игорь.