МБОУ "Айская СОШ"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство
Ольгезер Светлана Владимировна -  директор школы - учитель высшей квалификационной категории. победитель конкурса ПНПО "Лучший учитель России", Почетный работник общего образования 
тел: 8 (38537) 28-6-49
e-mail: aja_70@mail.ru
Вопрос директору школы
 
 
 
 
Попова Наталья Михайловна -  заместитель директора по учебной работе, учитель высшей квалификационной категории. 
 Функциональные обязанности
тел: 8 (38537) 28-6-49
e-mail: popowa9575@mail.ru
 
 
Островидова Любовь Викторовна - заместитель директора по воспитательной работе. Учитель высшей квалификационной категории.
Функциональные обязанности
тел: 8 (38537) 28-6-49
e-mail: love71-71@mail.ru
 
  
 
 
Майдурова Светлана Ивановна - учитель со вмененными обязанностями заведующего филиалом Нижнекаянчинская ООШ. Учитель первой квалификационной категории.
Функциональные обязанности
тел: 8 (38537) 28-9-22
e-mail: kianza@mail.ru
 
 
 
 

Методические объединения 

Паспорт школьного методического объединения учителей гуманитарного цикла
Паспорт школьного методического объединения учителей технологического цикла
Паспорт школьного методического объединения учителей естественно-математического цикла
Паспорт школьного методического объединения учителей начальных классов
Педагогический состав
Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы
  1. Ольгезер Светлана Владимировна
  2. Попова Наталья Михайловна
  3. Островидова Любовь Викторовна 
  4. Бунькова Вера Николаевна
  5. Кузнецова Людмила Владимирова
  6. Шегурова Вера Дмитриевна
  7. Забровский Андрей Валерьевич
  8. Засухина Лариса Александровна
  9. Бочкарева Наталья Николаевна
  10. Засухин Анатолий Иванович
  11. Братан Нина Васильевна
  12. Комарова Марина Валерьевна
  13. Волкова Лариса Юрьевна
  14. Старыгина Вера Николаевна
  15. Самаркина Татьяна Петровна
  16. Калачикова Елена Николаевна
  17. Лепихина Марина Владимировна
  18. Косливцева Лариса Васильевна  
  19. Обухов Василий Александрович  
  20. Алексенко Алена Александровна   
  21. Калачикова Ирина Александровна   
  22. Ермолин Алексей Николаевич   
  23. Мордвинова Алёна Сергеевна
  24. Кульнева Любовь Васильевна
  25. Овечкина Дарья Николаевна
  26. Телесова Любавь Александровна
  27. Сапожникова Светлана Петровна
  28. Ярохина Светлана Николаевна
  29. Тагаков Иван Николаевич
  30. Ермолина Ирина Анатольевна
  31. Семёнова Анна Викторовна
Образование

Высшее педагогическое образование имеют - 26

Высшее непедагогическое - 2

Среднее профессиональное - 2

Продолжают получать высшее образование - 1

Квалификационные категории:

12 – высшая квалификационная категория

11 – I квалификационная категория

1 – II квалификационная категория

Школа ежегодно пополняется молодыми кадрами.

2013 год - 2 молодых учителя, 2014 год - 1 молодой учитель, 2015 год -2 молодых учителя, 2016 год - 4 молодых учителя

 
Учителя-исследователи:
 
Ольгезер С. В. – учитель географии, образование высшее, квалификационная категория высшая, победитель конкурса ПНПО "Лучший учитель России 2007", Почетный работник общего образования

 
 
 
Шегурова В. Д. – учитель биологии, образование высшее, квалификационная категория высшая, победитель конкурса ПНПО "Лучший учитель России 2007"

Братан Н. В. – учитель математики, образование высшее, квалификационная категория первая

 
Кузнецова Л. В. – учитель русского языка и литературы, образование высшее, квалификационная категория высшая, победитель конкурса ПНПО "Лучший учитель России 2007"

Засухина Л. А.– учитель русского языка и литературы, образование высшее, квалификационная категория высшая

Овечкина И. Г. - заведующая школьной библиотекой

 В школе работает 5 учителей, получивших президентскую премию в конкурсе «Лучший учитель России»

                                   2006 год
Бунькова В. Н. – учитель начальной школы

                                  2007 год
                          
Шегурова В. Д. –                           Кузнецова Л. В. –                     Ольгезер С. В. –
учитель биологии         учитель русского языка и литературы       учитель географии
 

 

Имеют государственные награды:

Шегурова В. Д. – «Отличник образования»

Грамотами Министерства образования награждены:

Чернова В. И. – учитель математики

Бунькова В. Н. – учитель начальных классов

Ольгезер С. В. - учитель географии

Засухин А. И. - учитель физкультуры

В 2008 году награждена Почетной грамотой Краевого Законодательного собрания Шегурова В. Д.

в 2009 году награждена значком "Почетный работник общего образования" - Бунькова В. Н.

в 2012 году Шегуровой В. Д. присвоено звание "Заслуженный учитель России"

в 2013 году награждена значком "Почетный работник общего образования" - Кузнецова Л. В.

в 2016 году награждена значком "Почетный работник общего образования" - Ольгезер С. В.

Информация об аттестации  

 
 Аттестация педагогических работников будет проводиться по новому Порядку

Аттестация педагогических работников образовательных учреждений Алтайского края на сайте АКИПКРО