МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2019 » Июнь » 3 » Последний звонок

Последний звонок

Lots of possibilities

25 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка, на которую пришли учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Ольгезер С.В., завуч Попова Н.М., глава администрации села Плотников В.Я.

Школьные вальсы учащихся 1-х и 4-х классов вернули выпускников в детство.

Праздник продолжили выпускники своими поздравлениями. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

В конце линейки ребята станцевали нестареющий школьный вальс, и для 7 выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено двум выпускникам Моисеевой Виктории и Трифонову Дмитрию. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями.

Удачи вам, выпускники!

Total comments: 0
Add your comment