МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2013 » Январь » 22

Отборочные краевые соревнования по зимнему полиатлону

20 января в с. Алтайское состоялись зональные отборочные краевые соревнования по зимнему полиатлону. В составе сборной команды Алтайского района выступали наши учащиеся: Волков Максим, Плотников Миша, Власов Дима и учитель физ-ры Засухин А. И. Юноши впервые принимали участие в таких ответственных соревнованиях и зарекомендовали себя с хорошей стороны. Так в дисциплине "Подтягивание на перекладине" заняли 2, 3, 4 места среди всех участников соревнований своего возраста подтянувшись 24, 25, 26 раз. Это очень хороший результат. Путевки в финал Краевой зимней олимпиады, которая состоится 20-23 февраля в с. Ребриха Алтайского края завоевали 5 человек, в том числе Засухин А. И, занявший в своей возрастной группе 2 место, он подтянулся 30 раз. Так же на финал краевой олимпиады поедет Волков Максим. Выпускница нашей школы Даша Котельникова на этих соревнованиях заняла 1 место

Районные соревнования по волейболу

19-20 января состоялись районные соревнования по волейболу в зачет спартакиады СОШ Алтайского района среди учащихся 1997-1998 годов рождения. По итогам соревнований команда девушек Айской СОШ заняла 3 место, юноши - 4 место. Молодцы! Желаем дальнейших спортивных успехов. Поздравляем!