МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2013 » Февраль » 25

Участие в работе совещания в рамках программы "Доступная среда"

20 февраля 2013 г Ольгезер С. В. приняла участие в работе совещания с руководителями муниципальных органов управления образованием и директорами общеобразовательных учреждений, включенных в реализацию программы "Доступная среда" на 2012-2015 годы по вопросу "Создание условий для получения образовательных услуг детьми-инвалидами в общеобразовательных учреждениях и обеспечение эффективности инклюзивного образования"

Премия президента

Lots of possibilities

19 февраля состоялась торжественная церемония чествования лауреатов премий Президента по поддержке талантливой молодежи. Мероприятие состоялось в 14.00 по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 59, большой зал Администрации Алтайского края.

По итогам 2012 года премии получили 69 победителей и призеров всероссийских и региональных конкурсов из 18 муниципальных образований края. Премии были вручены по номинациям «Любительский спорт», «Художественное творчество», «Всероссийские олимпиады школьников и всероссийские студенческие олимпиады», «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Профессиональное мастерство» и «Социально значимая деятельность».

Премии были установлены Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года № 325 «О мерах государственной под ... Читать дальше »