МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2019 » Февраль » 28 » Межрегиональное сотрудничество

Межрегиональное сотрудничество

Lots of possibilities

25 февраля 2019 года в рамках сетевого взаимодействия с РИПКРО Республики Алтай в нашей школе прошёл семинар-практикум

«Внутришкольный мониторинг качества образования  в условиях подготовки к ГИА».

С приветственным словом выступила Ольгезер С.В., директор школы. Светлана Владимировна ознакомила гостей с традициями и достижениями школы.

С нормативно-правовым  обеспечением функционирования внутришкольной системы оценки качества образования познакомила Попова Н.М., заместитель директора по учебной работе. В своем выступлении она сделала акцент, как выстроить в школе систему работы по обеспечению внутришкольной оценки качества образования.

Как организовать в образовательном учреждении мониторинг образовательных результатов в условиях реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО рассказали Лепихина М.В., учитель начальных классов, и Самаркина Т.П., классный руководитель 8-а класса.

Каким образом можно использовать цифровые образовательные ресурсы при подготовке к ГИА по математике продемонстрировала Старыгина В.Н., учитель математики.

Поделилась опытом работы о системе подготовки учащихся к ГИА по биологии и химии Шегуолва В.Д., учитель биологии и химии.

Одной из важных составляющих при подготовке к ГИА является психологический аспект. Калачикова И.А., классный руководитель 11 класса, представила Программу тренинговых занятий для старшеклассников в условиях подготовки к ГИА.

Семинар завершился круглым столом, где слушатели отметили его актуальность, значимость и возможность трансляции полученного опыта в своей образовательной организации.

 

Total comments: 0
Add your comment