МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2020 » Май » 25 » До свидания, 2019 – 2020 учебный год!

До свидания, 2019 – 2020 учебный год!

Lots of possibilities

25 мая 2020 года. Закончился учебный год… Этот год стал для нашей школы необычным, заканчивали мы его, обучаясь дома. Много сложностей, трудностей пришлось преодолеть, но и многому мы научились, многое познали. Ребята получали новые знания, обучаясь на образовательных платформах ZOOM, Яндекс. Учебник, РЭШ, Учи.ru, научились в онлайн-режиме защищать проекты. Актуальной в режиме удаленного обучения оказалась технология формирующего оценивания: ребята составляли саммари, карты понятий, ментальные карты; педагоги на онлайн-уроках использовали и такие техники, как «Билет на выход», «Две звезды+ одно пожелание».  В школе накоплен банк видеороликов защиты проектов различной тематики и направлений.  Большое внимание уделялось и воспитательной работе, патриотическому воспитанию: учащиеся, педагоги и родители принимали активное участие во всех проводимых акциях, посвященных 75-летию Великой Победы. 
Это непростое время показало, что понимание, сотрудничество, взаимопомощь учителей, родителей и учеников помогли преодолеть все трудности и успешно закончить учебный год!
Алпатова Т.В., член Управляющего совета школы, выразила слова благодарности: «Уважаемые учителя! Хотим поблагодарить Вас за самоотверженный труд, терпение, за то, что проводили интересные уроки на платформах, беспокоились о наших детях». Татьяну Владимировну поддержали многое родители.
Педагогический коллектив школы благодарит родителей за то, что вы были всё это время вместе с нами, за ваши старания, за вашу помощь, за ваши слова признательности!
Ждём с нетерпением встречи с ребятами и их родителями в новом учебном году!
 

Total comments: 0
Add your comment