МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2011 » Сентябрь » 13 » Юмористический футбол

Юмористический футбол

Lots of possibilities

Шумно и весело было в нашей школе 9 сентября, актив Республики «Седьмой континент проводил  мероприятие «Юмористический футбол». В соревновании приняли участия почти все классы с 5 по 11 класс. Ребят было просто не узнать. Каждый класс представил команду в юмористических костюмах с названием и девизом. Постарались все! Каких только команд не было, «Карапузы», «Сказочные герои», «Бабушки и сосунки» «Пираты», «Змей Горыныч», Торнадо».

В этой игре не было главным количество забитых голов, а красота и необычность  попадания мяча в ворота. Мячик ребята проносили и за пазухой, под юбками, в корзинах, в вёдрах….

По окончанию игр были подведены итоги и вручены грамоты по номинациям: «Вратарь решето», Конкурс кричалок, «Самый весёлый игрок», Лучший костюм, Самый яркий болельщик, Самая весёлая команда, Самый красивый гол.

Самой весёлой командой была признана команда 11 класса «Бабушки и сосунки» и команда «Сказочные герои» - 8б класс. Самыми весёлыми игроками признаны Захаров Роман ученик 11 класса и Пищев Алексей ученик 8 б класс.

Повесились все на славу!

  

  

Total comments: 0
Add your comment