МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2019 » Август » 20 » Летняя школа для молодых и «мобильных» педагогов

Летняя школа для молодых и «мобильных» педагогов

Lots of possibilities

С 6 по 8 августа в крае прошла работа двух летних межрегиональных школ – «Большая перемена» и «Педагогический челлендж» - образовательные события для молодых и «мобильных» педагогов из Алтайского и Красноярского края, Новосибирской области и Республики Саха (Якутия).

В мероприятии поучаствовали в том числе и специалисты – представители школ, показывающие низкие образовательные результаты и школ, функционирующих в сложных социальных условиях.

Более 150 педагогов на протяжении трех дней работы поучаствовали в тренингах, мастер-классах, воркшопах, экспертных мастерских, также был проведен педагогический форум, межрегиональный семинар и презентационные площадки сразу нескольких проектов.

Тематика событий затрагивала основные тренды образования, была направлена на решение задач, которые стоят сегодня перед учителем – развитие эмоционального интеллекта, тайм-менеджмент, современные технологии.

Ольгезер С.В., директор школы, и Попова Н.М., зам. директора по УР, провели мастер-класс о применении технологии формирующее оценивание в образовательном процессе как молодым, так и «мобильным» педагогам.

В работе летней межрегиональной школе «Большая перемена» приняли участие Калачикова И.А., учитель географии, и Мымрина М.А., учитель математики.

Косливцева Л.В., учитель начальных классов, присвоен статус «Мобильный педагог».

      

Total comments: 0
Add your comment