МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2010 » Январь » 6 » Новый год

Новый год

Lots of possibilities
Вот и пролетел ещё один год, наступила долгожданная пора новогодних ёлок. По давно сложившейся традиции право нарядить лесную красавицу предоставляется учащимся 10 класса. Первый год мы проводили ёлку в новом отремонтированном актовом зале. Попадая в оформленный зал, где в центре находилась ёлка, ребята сразу оказывались в атмосфере волшебства и сказки.
В этом году первые ёлки в нашей школе начались 27 декабря для 3-4 классов (отв. Комарова М.В.). Праздник получился у ребят очень интересный и весёлый и всё благодаря участию родителей 4 класса, которые нарядившись в костюмы, веселили ребят и устраивали забавные игры и развлечения.
В понедельник проходила ёлка для самых маленьких ребят для дошколят. Родители совместно с учителем Шипиловой М.А. приготовили новогоднюю сказку с хороводами и песнями. В этот же день прошли ёлки для ребят 1 классов (ответственная Петенёва Е.В.)и вечером для учащихся 7-8 классов, на этой ёлке ребята 8б класса совместно с классным руководителем Братан Н.В. представили вниманию ребят новогоднюю сказку с играми, конкурсами и танцами.
29 декабря прошли ёлки для ребят 2 класса (ответственные Старыгина В.Н.)и для ребят 5-6 классов (ответственная Чеснакова О.В.).
А вечером этого дня прошла новогодняя ёлка для 9-11 классов. По традиции новогоднее представление готовят учащиеся 11 класса. На этой ёлке было очень весело. В сценарии приняли участия все ребята. Очень хорошо сыграли свои роли Арндт Жанна (баба яга), леший- Долгов Михаил, Снегурочка- Казанцева Ирина и дед Мороз – Барсуков Антон. После представления прошла праздничная дискотека с конкурсами и аттракционами.
Total comments: 0
Add your comment