МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2010 » Май » 28 » Последний звонок

Последний звонок

Lots of possibilities
25 мая по всей России прозвучали последние звонки. Наша школа не стала исключением. В этом году из стен нашей школы в большую жизнь выйдут 23 выпускника.
На торжественной линейке, которая началась ровно в 9 часов на школьном дворе, присутствовали гости заместитель председателя комитета по образованию и делам молодёжи Савиных О.Ю. и председатель Родительского комитета Алтайского района Пупышева О.Ю.. Выпускников поздравил директор школы Ольгезер С.В., родители, первоклассники. Учащиеся 10 класса традиционно повязали ленты выпускников 11 классу.
Интересным было ответное слово выпускников, которые спели песни о школе, выразили слова благодарности учителям, родителям. Как символ прощания со школой в небо были запущенны воздушные шарики. И кульминацией праздника стал звонок на последний урок, который в этом году было предоставлено ученику 11 класса Красильникову Ивану и ученице 1 класса Засухиной Ангелине.
Затем учащиеся 1 класса увели выпускников на их последний урок. В этом году его проводила Петенёва Е.Н. учитель начальных классов, ребята вспомнили, какими они были в первом классе.
Во второй половине дня ребят ждала поездка в Чемал, которую организовали родители выпускников.
Total comments: 1
17.06.2010   |   15.05   |   лариса александровна
Удачи ребятам! Классному руководителю не вешать нос.
Add your comment