МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2011 » Июнь » 3 » Последний звонок

Последний звонок

Lots of possibilities

Вот и прозвучал последний звонок для выпускников 2011 года. В этом году из стен родной школы выйдут 14 учащихся, классный руководитель Чернова В.И.

По уже сложившейся традиции на последнюю линейку выпускников выводили первоклассники, слова поздравления, напутствия прозвучали от директора школы С.В. Ольгезер,  родителей, первого учителя – Н.Д. Афонасьевой. Заместитель директора по УР Н.М. Попова зачитала приказ о допуске к государственным экзаменам. Так же слова поздравления прозвучали и от первоклассников и будущих выпускников, учащихся 10 класс, а затем ребята повязали выпускникам почётные ленты «Выпускник- 2011».

В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности педагогам, родителям, техническому персоналу.  И конечно ребята исполнили прощальный вальс, а затем  ввысь взлетели воздушные шары.

После линейки для выпускников был проведён последний урок, где они делились знаниями с первоклассниками. И по уже сложившейся доброй традиции ребята, вместе с родителями отправились в поездку.

  

 

Total comments: 1
05.06.2011   |   15.05   |   Лариса
В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ!!!
Add your comment