МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2020 » Январь » 24 » Всероссийский конкурс «Учитель будущего»

Всероссийский конкурс «Учитель будущего»

Lots of possibilities

 «Учитель будущего» – первый масштабный федеральный проект для учительских команд, направленный на выявление лучших современных педагогических практик, инновационных подходов в образовании, а также на расширение возможностей самореализации педагогических кадров.

От  Алтайского края в конкурсе участвуют 42 команды из 36 школ, в их число входит и наша школа. В проекте участвуют как учителя, которые давно в профессии, так и педагоги с небольшим стажем работы.  В состав команды МБОУ «Айская СОШ» входят: Иванина Наталья Валерьевна, учитель начальных классов, Самаркина Татьяна Петровна, учитель истории и обществознания, Овечкина Дарья Николаевна, учитель истории.  Команда прошла регистрацию на сайте конкурса и проходит онлайн тестирование, которое состоит из трех частей: предметный или метапредметный тест, психолого-педагогический, а также тест по культуре речи.

Баллы, полученные каждым участником, будут суммироваться с баллами других членов команды, на основании этого определятся команды, прошедшие в окружные полуфиналы.

Команды, набравшие наибольшее количество баллов, станут финалистами конкурса. Среди них будут определены 30 команд-победителей, которые получат возможность работать с наставниками из числа популяризаторов науки, руководителей и методистов ведущих образовательных учреждений.

 

Total comments: 0
Add your comment