МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2016 » Май » 14

Линейка, посвящённая Дню Победы.

Lots of possibilities

6 мая в начальной школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Победы.

Заключительным аккордом прозвучал флешмоб «Мы внуки и правнуки Великой Победы». Дети построились в форме слова «Победа». В небо полетели воздушные шары.

Акция продемонстрировала, что в каждой семье есть люди, которые были  участниками Великой Отечественной войны. Частичка этих побед продолжает жить в наших сердцах. Мы помним и гордимся тем, что мы внуки и правнуки победителей.

Линейку подготовили и провели ученики 4 класса.

  ... Читать дальше »

Благотворительная ярмарка «Дари добро»

Lots of possibilities

Совместно с  Управляющим советом педагогами и учащимися школы 30 апреля была   проведена благотворительная ярмарка «Дари добро».  На ярмарке были представлены на продажу различные поделки,  рассада растений, семена. Ярмарка проходила в здании школы с приглашением родителей, спонсоров. Большую помощь в проведении ярмарки оказали родители, они также предоставили на ярмарку рассаду и помогли в её реализации.

Работало  кафе «Сластёна», где покупатели могли полакомиться вкусной выпечкой. От каждого класса, были представлены мучные изделия, и велась бойкая продажа.  В кафе можно было так же за столиками посидеть и попить кофе или чай.

По решению Управляющего совета деньги вырученные с ярмарки пойдут на благоустройство школы.

Огромное всем спасибо за организацию и участие в проведении ярмарки.

... Читать дальше »