МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2017 » Сентябрь » 04

Спортивный праздник «Здравствуй, школа!»

Lots of possibilities

По хорошей и доброй традиции 2 сентября в нашей школе проходит спортивный праздник «Здравствуй, школа!» и этот год не стал исключением. Учащиеся 5-11 классов, разделившись на две группы 5-7 классы и 8-11 классы, состязались в различных конкурсах: легкоатлетическая эстафета, баскетбольная эстафета, шуточная эстафета, прыгали командой на скакалке и кидали дротики в дартс.

Самым зрелищным видом стало перетягивание каната, где самой сильнейшей стала команда 9б класса среди 8-11 классов, а среди 5-7 классов победила команда7а класса.

По итогам всех конкурсов победителем среди 5-7 классов стала команда 7а класса, классный руководитель Самаркина Т.П., а среди 8-11 классов победу одержала команда 9б класса, классный руководитель Бочкарева Н.Н.

... Читать дальше »

1 сентября

Lots of possibilities

1 сентября в нашей школе вновь прозвенел звонок, и распахнулись двери для 413 ребят.

В этом году большая школьная семья пополнилась двумя первыми классами, классными руководителями которых стали Косливцева Лариса Васильевна и Калачикова Елена Николаевна.

По традиции первым поздравил с началом учебного года всех учащихся, педагогов и родителей, директор школы Ольгезер С.В., а заместитель директора по УР Попова Н.М., вручила грамоты отличникам.

Впервые на линейки выступили первоклассники.  Очень волнуясь, поздравили и дали наказ для первоклассников, будущие выпускники, учащиеся 11 класса и подарили первоклассникам подарки. А так же поздравили всех ребят жители планеты «Барбарелла», весёлые Барбарики.

Право дать первый звонок в новом учебном году, представилось учащимся 11 класса Журавлевой Евгении и Красильникову Денису, а затем учащиеся 9 и 11 классов увели первоклассников на их первый школьный урок.

... Читать дальше »