МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2021 » Февраль » 25

ВПР 2021

Lots of possibilities

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки утвердила расписание проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2021 году для обучающихся 4-8, 11 классов. Конкретные даты проведения всероссийских проверочных работ для каждого класса и предмета школы определят самостоятельно в рамках установленного расписанием периода.
Начнется проведение ВПР в 2021 году с проверочных работ для 11 класса. Они пройдут по истории, биологии, географии, физике, химии и иностранным языкам (английскому, немецкому) со 2  по 17 марта. 
С 6 по 16 апреля  пройдут ВПР для 4 классов (по русскому языку, математике и окружающему миру), с 17 марта по 23 апреля для 5 классов (русский язык, математика, история, биология), с 5 апреля по 16 апреля для 6 классов  и с 6 апреля по 27 апреля для 8 классов (русский язык и математика), с 16 марта по 29 апреля для 7 классов (русский язык, математика, история, биология, география, обществознание, физика). Эти проверочные работы ... Читать дальше »

Отчет библиотеки 23 февраля

Lots of possibilities

В библиотеке МБОУ «Айская СОШ» в рамках патриотического месячника  была проведена викторина «Державы верные сыны». Все участники получили буклеты с вопросами викторины. В викторине приняли участие  24 учащихся 4-6 классов. Ребята, отвечая  на вопросы,  познакомились с историей становления русского воинства, узнали о великих событиях русской военной истории: Ледовом побоище, Бородинском сражении, важных сражениях Великой  Отечественной  войны, вспомнили великих русских полководцев. Лучшие результаты в викторине у Чертковой Кати, Козловой Насти, учащихся 5б класса, Косливцевой Софьи,  Лысковой Ульяны, учащихся 4 а класса.
Литературная Акцию «Читаем детям о войне»  проведена библиотекой МБОУ «Айская СОШ» Участниками акции стали учащиеся 2-3 классов. Детям прочли книгу А.Митяева «Подвиг солдата», в основе которой шесть случаев из жизни солдат на фронтах Великой Отечественной войны. ... Читать дальше »