МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2021 » Январь » 6 » "Юные лидеры Сибири -2021"

"Юные лидеры Сибири -2021"

Lots of possibilities

4 и 5 января команда лидеров ДО «Республика «7 континент» Айской школы в составе Филимонцевой Ю., Фишер К., Сергеева И.,  Субботиной Д., Байлагасова В., Байлагасова А., Аненковой К., Макарюк Е., Калачикова С. приняли участие в краевом онлайн-форуме «Юные лидеры Сибири». 
4 января все вместе ребята посмотрели торжественную церемонию открытия форума, на которой всех лидеров Сибири приветствовала председатель краевого Союза детских и подростковых организаций, член общественной палаты Алтайского края Величко Т.В. 
Всех участников форума разделили по отрядам, у которых были свои вожатые из педагогического отряда «Ювента». В течение двух дней ребята принимали участие в образовательных площадках, общались с известными лидерами Алтайского края, участвовали в конкурсах и викторинах. 
Участие в краевом форуме «Юные лидеры Сибири» позволило нашим ребятам приобрести огромный багаж знаний, навыков в создании команды, с которыми они обязательно поделятся с другими учащимися нашей школы. Ведь быть лидером – это здорово!

Total comments: 0
Add your comment