МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2017 » Январь » 3 » Новогодние представления

Новогодние представления

Lots of possibilities

Весёлой чередой с 27 по 29 декабря промчались новогодние представления для учащихся нашей школы, начиная с дошколят и заканчивая старшими классами. Всегда интересные и весёлые представления проходят в начальной школе, где участвуют в представление как ребята из старших классов, так и их родители.

Огромную помощь в подготовке новогодних праздников оказывают родители учащихся, так родители ребят, занимающихся в ГКП и учащихся 1б класса, 2а класса совместно с педагогами Косливцевой Л.В., Иваниной Н.В. и Буьковой В.Н.  приготовили новогоднее представление, где сами выступали в роли сказочных героев в шикарных костюмах сшитых своими руками.

Интересно прошли новогодние представления в 5-6,7-8 классах. Ребята играли на сцене как настоящие артисты. Ответственными в этом году за представления были среди 5-6 классов 6а класс и классный руководитель Самаркина Т.П. и среди 7-8 классов 7б класс и их руководитель Ярохина С.Н.

29 декабря царило веселье и на новогоднем празднике у учащихся 9-11 классов. По традиции готовили праздник учащиеся 11 класса и классный руководитель Алексенко А.А. Ребята приготовили представление, сами написали сценарий, сняли видеофильм  и организовали весёлую дискотеку. Почти все ребята и педагоги были в новогодних костюмах и дружно участвовали в конкурсах, которые проводили учащиеся 11 класса и классный руководитель 10 класса Овечкина Д.Н.

В этот же день прошло новогоднее представление  в 3 классах, которое подготовили и провели   учащиеся 3а класса и классный руководитель Комарова М.В. Ребята сами были ведущие и разыграли сказку о том, как у петушка пропал голос, и друзья помогали ему вернуть его.

   

Total comments: 0
Add your comment