МБОУ "Айская СОШ"

Главная » 2017 » Январь » 03

Отдых на каникулах.

Lots of possibilities

Третьего января ребята 6 «А» и 6»Б» классов с большим удовольствием отдыхали на Весёлой горе. Сначала ребята показывали «класс»  в гонках на коньках. Неважно, что кто-то еле стоял на льду, т.к. только учился кататься. Все были рады тёплому зимнему деньку.  Главное было чуть позднее, потому что все вместе мы пошли кататься с ледяной горы. Море восторга, радости, масса положительных эмоций. Вернулись в школу уставшие, довольные и пили горячий чай с конфетами, которые оставил нам Дед Мороз.

  ... Читать дальше »

Новогодние представления

Lots of possibilities

Весёлой чередой с 27 по 29 декабря промчались новогодние представления для учащихся нашей школы, начиная с дошколят и заканчивая старшими классами. Всегда интересные и весёлые представления проходят в начальной школе, где участвуют в представление как ребята из старших классов, так и их родители.

Огромную помощь в подготовке новогодних праздников оказывают родители учащихся, так родители ребят, занимающихся в ГКП и учащихся 1б класса, 2а класса совместно с педагогами Косливцевой Л.В., Иваниной Н.В. и Буьковой В.Н.  приготовили новогоднее представление, где сами выступали в роли сказочных героев в шикарных костюмах сшитых своими руками.

Интересно прошли новогодние представления в 5-6,7-8 классах. Ребята играли на сцене как настоящие артисты. Ответственными в этом году за представления были среди 5-6 классов 6а класс и классный руководитель Самаркина Т.П. и среди 7-8 классов 7б класс и их руководитель Ярохина С.Н.

29 декабря царило веселье и на новогоднем ... Читать дальше »