МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2021 » Январь » 29 » Онлайн-квест «Жители блокадного Ленинграда».

Онлайн-квест «Жители блокадного Ленинграда».

Lots of possibilities

27 января, в Алтайском крае прошел молодежный историко-познавательный патриотический онлайн-квест «Жители блокадного Ленинграда». Он был посвящен 77-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны. Организаторами квеста выступили управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Краевой дворец молодежи и Алтайский центр развития добровольчества. Мероприятие проведено в рамках подпрограммы «Реализация молодежных проектов и региональных программ» государственной региональной программы «Развитие молодежной политики в Алтайском крае». 
Члены волонтерского отряда «Седьмой континент» МБОУ «Айская СОШ» в составе Филимонцевой Ю., Шабалина Р., Ощепковой А., Сергеева И. и Польских Н. тоже приняли участие в этом квесте.
Участники квеста за ограниченное время отвечали на вопросы о блокаде Ленинграда и его жителях, эвакуированных в Алтайский край, а также выполняли творческие задания.
По итогам квеста наша команда заняла 29 место, набрав 56 баллов. Всего в квесте приняло участие 134 команды из разных школ Алтайского края. Все участники  получат сертификаты.

 

Total comments: 0
Add your comment