МБОУ "Айская СОШ"

Главная » Спорт

Соревнования по стредьбе

3-4 февраля в рамках военно-патриотического месячника в школе прошли соревнования по стрельбе из пневмотической винтовки и пневмотического пистолета. Соревнования проходили в двух группах 5-7 кл. и 9-11 кл. и в два этапа: командное первенство и личное. Лучшими спортсменами признаны: Ощепков Саша - 9"б" класс и Ощепкова Ира - 7"б" класс

Настольный теннис

31 января в п. Алтайское прошли районные соревнования по настольному теннису. От нашей школы в соревнованиях приняли участие следующие учащиеся: Еремян С., Бондаренко А., Попов Д., Угрюмова Т. По итогам соревнований наша команда заняла 3 место

25 января прошло первенство школы по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие учащиеся Каянчинской школы, с Верх-Ая. Чемпионом соревнований стал учащийся 11 класса Еремян Сергей

"Открытие зимнего сезона"

18 января 2009 г в п. Алтайское прошли соревнования "Открытие зимнего сезона". Наши спортсмены показали следующие результаты: ученица 10 кл. Бородина Настя заняла 2 место; ученики 7 а класса Волков Максим - 2 место и Логинов Сергей 3 место. По итогам соревнований команда наших лыжников под руководством Засухина А. И. заняла 3 место

Новогодняя лыжня 2009

26 декабря традиционно проходили соревнования "Новогодняя лыжня - 2009" Организаторами соревнований является т/б Селена. В соревнованиях приняли участие ребята со 2 по 11 кл. Победителям и призерам соревнований были вручены подарки, а всех участников соревнований на финише ждали сладости и сладкий чай.