МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2021 » Март » 30 » Стань участником конкурса "Большая перемена"!

Стань участником конкурса "Большая перемена"!

Lots of possibilities

Дорогие ребята! Уважаемые родители!
Комитет по образованию Администрации Алтайского района информирует о старте Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» (далее - «Конкурс»). Организаторы Конкурса: АНО «Россия страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр».
Участниками Конкурса могут стать школьники 5-11 классов и студенты СПО. В рамках Конкурса участники пройдут тестирование на определение личностных способностей, развитие логики и эрудиции; командные состязания по решению кейсов, пообщаются с экспертами.
Начало регистрации на Конкурс 26 марта 2021 года, окончание: для 5-7 классов - 20 мая 2021 года, для 8-11 классов и СПО - 14 июня 2021 года на сайте: БольшаяПеремена.онлайн. 
Призовой фонд Конкурса: для финалистов - путевки в ВДЦ «Артек», премии 200 тысяч рублей и 1 миллион рублей на развитие и обучение; для образовательных учреждений - 2 миллиона рублей для реализации проектов и другие призы.
Предлагаем активнее использовать ресурс неформального общения подростков для популяризации Конкурса, в частности рекомендовать группу в социальной сети вКонтакте - «Большая Перемена» Алтайский край»
 

Total comments: 0
Add your comment