МБОУ "Айская СОШ"

Main » 2012 » Май » 11 » Участие в методической неделе «Формирование готовности субъектов образования к переходу на ФГОС второго поколения в образовательном округе

Участие в методической неделе «Формирование готовности субъектов образования к переходу на ФГОС второго поколения в образовательном округе

 23.04.2012г. педагоги школы приняли участие вработе секции «Обновление содержания образования в соответствии с требованиями ФГОС второго поколения».

Кузнецова Людмила Владимировна с работой «Проект «Жизнь и творчество В.М.Шукшинана Алтае " в рамках реализации программы "Музейное дело"  в Айской СОШ».

Шегурова Вера Дмитриевна -  «Экологическое воспитание учащихся в рамках реализации школьной программы "Борцы экологического движения ".

Вера Дмитриевна приняла участие в работе  секции «Позиция педагога-исследователя как показатель готовности  учителя для реализации ФГОС нового поколения» с выступлением  «Организация научно-исследовательской деятельности через индивидуальную программу развития обучающегося».

Total comments: 0
Add your comment